Vorstand

Alexander Brockmeier
Humboldtplatz 16
48429 Rheine
0 59 71 / 66 606, 0 160 / 97 00 95 40
alexander.brockmeier@fdp-kreis-steinfurt.de
Vorsitzender
Andreas Reerink
Gustav-Lampe-Straße 1
48496 Hopsten
0 54 58 / 93 69 52
andreas.reerink@fdp-kreis-steinfurt.de
Stellvertreter
Carsten Antrup
Wiesenstraße 14
49536 Lienen
0 177 / 23 24 754
carsten.antrup@fdp-kreis-steinfurt.de
Stellvertreter
Mechthild Hemmen
Scharnhorststraße 12
48268 Greven
0177 / 88 91 298
mechthild.hemmen@fdp-kreis-steinfurt.de
Stellvertreterin
Frank Denzol
Amselstr. 8
49497 Mettingen
0 54 52 / 97 31 26
frank.denzol@fdp-kreis-steinfurt.de
Schatzmeister
Christian Hagge
Leinweberstraße 33
48268 Greven
0 160 / 97 57 09 52
christian.hagge@fdp-kreis-steinfurt.de
Schriftführer
Steven Dauke
Hollich 25
48565 Steinfurt
01573 / 0655365
steven.dauke@fdp-kreis-steinfurt.de
Beisitzer
Jürgen Bischoff
Am Mesterkamp 50
48493 Wettringen
02557 / 92 76 05, 0173 / 52 98 57 9
juergen.bischoff@fdp-kreis-steinfurt.de
Beisitzer
Hans Jürgen Streich
Waldfrieden 8a
49477 Ibbenbüren
054 51 / 76 81
hans-juergen.streich@fdp-kreis-steinfurt.de
Vorsitzender der Kreistagsfraktion
Kai Kunz
Seminarstr. 23
48565 Steinfurt
0 25 51 / 70 29 31
kai.kunz@fdp-kreis-steinfurt.de
Kreisgeschäftsführer
Florian Hey
Adalbertstraße 7
48429 Rheine
059 71 / 80 54 39
florian.hey@fdp-kreis-steinfurt.de
Kooptiertes Mitglied
Ekkehard Gruetzner
Gnoiener Platz 10
48493 Wettringen
0 25 57 / 345
ekkehard.gruetzner@fdp-kreis-steinfurt.de
Kooptiertes Mitglied
Wiebke Reerink
Gustav-Lampe-Straße 1
48496 Hopsten
0 54 58 / 93 69 52
wiebke.reerink@fdp-kreis-steinfurt.de
Kooptiertes Mitglied
Lukas Tiltmann
Johannistorwall 27
49074 Osnabrück
+49 160 / 98 936 733
lukas.tiltmann@fdp-kreis-steinfurt.de
Kooptiertes Mitglied - Kreisvorsitzende der Jungen Liberalen, Kreisverband Steinfurt
Jochen Hüsing
Entrup 171
48341 Altenberge
01 51 / 46 61 34 40
jochen.huesing@fdp-kreis-steinfurt.de
Kooptiertes Mitglied
Christine Richter
Schützenstraße 73
48429 Rheine
+49 157 / 332 631 79
christine.richter@fdp-kreis-steinfurt.de
Kooptiertes Mitglied